| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| sutiable | бутылка 20L 25L |
| Зажимать силу | 270 Kn |
| Зона топления | Алюминиевый подогреватель 4 |
| Компоненты ядра | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, мотор, сосуд под давлением, шестерня, насос |
|---|---|
| Обрабатываемая пластмасса | PP, HDPE, ПК, ABS, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Выход (kg/h) | 35 kg/h |
| Воздух Comsumption (³ /min m) | ³ /min 2 m |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Воздушное давление (MPa) | 0.8МПа |
|---|---|
| Выход (kg/h) | 50 КГ/Х |
| Сила мотора штрангпресса (kW) | 11 КВ |
| Воздух Comsumption (³ /min m) | ³/Мин 0,5 м |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Соответствующий том продукта | 100-250 л |
|---|---|
| Диаметр винта | 120mm |
| Время доставки | 60days |
| Номер станции | Одинокий |
| Сила привода винта | 75 KW |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Продолжительность жизни машины | >20еарс |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальный том продукта | 120 л |
| Зажимать силу | 600КН |
| Предусмотренные инструкции | Инструкции в китайском и английском |
|---|---|
| Предоставленные образцы | Если требуется |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
| Положение выставочного зала | никакие |
| Подача воды | 100L/Min |
| Предусмотренные инструкции | Инструкции в китайском и английском |
|---|---|
| Предоставленные образцы | Если требуется |
| Тип выдувного формования | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
| Расположение выставочного зала | Никто |
| Поток воды | 100 л/мин |
| Спецификация | ABLB90-30L |
|---|---|
| Имя | Джерри может дунуть машина прессформы |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Станция | Одна станция или станция 2 |
|---|---|
| Автоматическ-Deflashing | Доступный |
| Материал | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Максимальный том | 5L |
| Подача воды | 100L/min |